1
/
4
1
/
4
$387.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$387.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$387.99
Price After Coupon
$387.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$524.00
26% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2509121141148823803
Cette lampe est fabriquée en rotin naturel, en forme de champignon, lui donnant une touche artistique unique. La texture du rotin améliore non seulement la sensation naturelle de la lampe, mais ajoute également une touche de chaleur à tout foyer moderne. Qu'elle soit placée dans une chambre ou un salon, elle apporte douceur et confort à tout espace intérieur.
- Son style de design moderne et simple en fait un point fort de la décoration intérieure moderne et peut être parfaitement intégré dans une variété de styles de design intérieur.
- Fabriquée en rotin naturel de haute qualité, cette lampe a non seulement une couleur chaude et naturelle, mais est également très durable, garantissant sécurité et beauté pour une utilisation à long terme.
- Équipée de lumières LED, elle vous offre un réglage de lumière douce pour répondre aux besoins d'éclairage de différentes occasions, et peut être ajustée librement, de la lecture au temps de loisir.
- Qu'elle soit utilisée comme lampe de chevet dans la chambre ou comme lampe décorative dans un coin du salon, cette lampe de table peut être la touche finale de l'espace, dégageant un charme naturel et à la mode.
Poids et dimensions

| Longueur | 12" |
| Hauteur | 15,7" |
| Largeur | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Matériau | Rotin |
| Couleur | Rotin Naturel |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Tension | 110V |
| Type d'ampoule | LED |
| Style | Tropical |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Rotin |
| Couleur de l'abat-jour | Osier Naturel |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Interrupteur On/Off |
| Forme de l'abat-jour | Champignon |
| Base de l'ampoule | E26 |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client