1
/
16
1
/
16
$645.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$645.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$645.99
Price After Coupon
$645.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,203.99
71% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210046888
Ce banc en bois moderne présente un design simple mais élégant. Son dossier et ses accoudoirs doux offrent un confort supplémentaire, offrant une expérience de détente ultime que vous vous habilliez le matin ou que vous vous relaxiez le soir.
- Disponible en longueurs standard et étendues pour s'adapter à différents besoins d'espace et à divers agencements de chambre, ajoutant une touche moderne et pratique à votre pièce.
- Le schéma de couleurs noir et blanc ajoute un intérêt visuel à la chambre, améliorant la décoration globale qu'il soit utilisé seul ou associé à d'autres meubles.
- Fabriqué avec du bois de haute qualité et présentant une structure robuste, le produit est durable et résistant, répondant aux besoins d'utilisation quotidienne.
- Les tabourets sont disponibles dans une variété de couleurs et de motifs, tels que des couleurs unies, des motifs floraux et abstraits, ce qui les rend faciles à intégrer dans divers styles de maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16.5" (42 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47"L x 16"W x 18"H,59"L x 16"W x 18"H,71"L x 16"W x 18"H |
| Couleur | Noir et Blanc,Blanc-Noir,Blanc Cassé |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur Unie,Fleur,Abstrait |
| Type de Produit | Banc de Salon/Chambre |
| Longueur | Standard (45" - 55"),Long (Plus de 55") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Bois |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Finition à Clous | Sans Finition à Clous |
| Rangement Inclus | Rangement Non Inclus |
| Panier | Sans Panier |
| Accoudoirs Inclus | Avec Accoudoirs |
| Dossier | Sans Dossier |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client