1
/
9
1
/
9
$683.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$683.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$683.99
Price After Coupon
$683.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU20250510051729340_17512762
Cette table basse moderne présente un design noir simple, combiné avec des lumières LED et un dessus en bois exquis, en faisant un point fort dans le salon.
- Le design d'éclairage LED offre non seulement un effet d'éclairage doux, mais ajoute également une touche de mode, créant une atmosphère confortable tant pour un usage quotidien que pour des réunions de famille.
- Comparée aux tables basses ordinaires, la conception avec tiroirs permet d'exploiter pleinement l'espace vertical et d'atteindre un 'grand rangement' dans un petit espace.
- Le design pratique de l'espace de rangement peut facilement stocker des objets du quotidien tels que des magazines et des télécommandes, gardant le salon propre et ordonné, et est un grand aide pour la vie à la maison.
- Le dessus en bois de haute qualité est parfaitement associé à la base solide pour garantir durabilité et stabilité. Qu'elle soit utilisée comme pièce maîtresse pour recevoir des invités ou comme compagnon intime pour des moments de loisirs quotidiens, cette table peut facilement faire le travail.
- Il est recommandé de l'utiliser lors de réunions de famille ou de moments de détente. Elle peut non seulement améliorer la décoration du salon, mais aussi offrir une expérience d'utilisation pratique, rendant chaque moment plus beau.
Poids et dimensions
| Largeur totale | 47.2" |
| Profondeur totale | 21.7" |
| Hauteur totale | 18.9" |
| Capacité de poids | 66.1 |
| Dimensions du produit | Boîte 1 : 51.1" x 25.5" x 11.0" (135.5 lbs) |
Caractéristiques
Spécifications
| Forme | Rectangle |
| Couleur du dessus | Noir |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau du dessus | Bois reconstitué |
| Matériau de la base | Bois reconstitué |
| Style | Moderne |
| Caractéristique de la table | LED ; Avec tiroirs ; Avec étagères |
| Nombre de tables | 1 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Roues incluses | Non |
| Assemblage | Complet |
| Nombre suggéré de personnes pour l'installation | 2 |
| Garantie | 1 an limité |
| Couleur | Noir |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client