1
/
14
1
/
14
$1,628.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,628.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,628.99
Price After Coupon
$1,628.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,479.99
34% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210091585
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),35,5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 79" (200 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23.6"L x 11.8"W x 78.7"H,35.4"L x 11.8"W x 78.7"H |
| Couleur | Finition Naturelle |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Arrière Fermé |
| Type de Vieillissement | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Nombre d'Étagères | 4,6 |
| Design | Armoire Incluse,Etagère |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse,Armoire Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client