1
/
15
1
/
15
$336.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$336.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$336.99
Price After Coupon
$336.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$664.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21842516
Cette bibliothèque verticale moderne ajoute simplicité et élégance à votre espace avec sa structure en bois robuste et son design à dos fermé.
- Sa taille standard de 23"L x 3"W x 43"H ou 63"H et son design de hauteur intermédiaire s'adaptent parfaitement aux différents besoins d'aménagement de la pièce, sans prendre trop de place tout en offrant des solutions de rangement amples.
- Disponible en noyer brun, bois de cerisier et blanc crème pour répondre aux besoins de différents styles décoratifs et donner à votre pièce un nouveau look.
- La bibliothèque présente un design de largeur peu profonde, de moins de 10 pouces de large, ce qui en fait un choix parfait pour les petits espaces et un excellent choix pour exposer des livres, des magazines et des œuvres d'art.
- Le design du panneau arrière fermé augmente non seulement l'esthétique, mais offre également une protection pour votre mur, garantissant que la décoration est stable et soignée.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23" (58 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 3" (7 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm),63" (160 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23"L x 3"W x 43"H,23"L x 3"W x 63"H |
| Couleur | Blanc Crème,Bois de Cerisier,Marron Noisette |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Unité Murale |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Arrière Fermé |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Peu Profond (Moins de 10 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client