1
/
14
1
/
14
$249.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$249.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$249.99
Price After Coupon
$249.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$438.99
43% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21560681
Cette table de chevet moderne allie design minimaliste et fonctionnalité pratique, ce qui en fait un choix idéal pour les petites chambres.
- Les tiroirs supérieur et inférieur sont conçus avec des rails de guidage silencieux pour garantir une utilisation silencieuse et fluide, vous permettant de prendre facilement des objets la nuit.
- Le design compact (moins de 21 pouces de long et moins de 23 pouces de haut) s'adapte parfaitement à la hauteur du lit et est particulièrement adapté aux chambres avec un espace limité.
- Elle dispose d'une fonction de rangement puissante et de deux tiroirs pouvant accueillir divers objets de chevet tels que des livres, des lunettes et des effets personnels, gardant ainsi le chevet propre et organisé.
- En termes de design, les poignées cachées réduisent encore le désordre visuel, rendant l'apparence générale plus simple et élégante.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 20" (51 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12.5" (32 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Couleur | Noir, Marron, Fini Naturel |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau du cadre | Bois |
| Type de produit | Rangement ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client