1
/
17
1
/
17
$159.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$159.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$159.99
Price After Coupon
$159.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$309.99
48% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21367484
Ce miroir de vanité unique ajoute une touche d'élégance à tout espace domestique avec son design doré luxueux et son style moderne. Non seulement c'est un luminaire pratique, mais c'est aussi une œuvre d'art qui s'intègre parfaitement à la décoration de toute salle de bain, chambre ou toilettes.
- Une combinaison élégante de métal doré et de verre pour un look luxueux.
- Le design unique à double tête offre des effets d'éclairage plus larges et plus uniformes.
- Convient à une variété d'occasions, y compris les salles de bain, les toilettes et les chambres.
- Le design moderne s'accorde parfaitement avec une variété de styles de décoration pour rehausser le goût de l'espace.
- Le design mural facile à installer permet d'économiser de l'espace et d'augmenter la profondeur visuelle intérieure.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 12" |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 4" |
| Hauteur de l'abat-jour | 12" |
| Profondeur du luminaire | 9" |
| Largeur de la plaque arrière | 4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Haut et Bas |
| Type de verre | Verre prismatique |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Droit |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Or |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client