1
/
6
1
/
6
$291.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$291.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$291.99
Price After Coupon
$291.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$555.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21627556
Cette lampe de sol moderne ajoute une touche de style à votre maison avec son design simple mais élégant. La construction entièrement en métal offre non seulement une durabilité premium, mais met également en valeur un style moderne classique, ce qui la rend adaptée à un placement dans le salon, le bureau ou la chambre, vous fournissant des effets d'éclairage doux et brillants.
- 1. Style à la mode et moderne : design simple, parfaitement intégré dans le style moderne de la maison.
- 2. Matériau entièrement en métal : solide et durable, garantissant une utilisation à long terme.
- 3. Design ajustable : ajustez flexiblement la direction de la source lumineuse pour répondre aux besoins de différentes scènes.
- 4. Applicable dans plusieurs scènes : convient au salon, au bureau ou à la chambre pour améliorer l'atmosphère générale.
- 5. Économie d'énergie et protection de l'environnement : éclairage LED utilisé pour fournir une lumière brillante avec une faible consommation d'énergie.
Poids et dimensions

| Hauteur | 58" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 38" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Couleur | Noir |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Température de couleur | Lumière blanche |
| Type de luminaire | Bras d'équilibre |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Hauteur du luminaire | 50 à 59 pouces |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Forme de l'abat-jour | Dôme |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client