Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21487739
Cette lampe de sol trépied moderne crée une atmosphère unique à la maison avec son design simple et élégant, ce qui en fait un choix parfait pour les salons et les chambres. Elle fournit non seulement un éclairage doux, mais elle est également équipée d'une table basse pratique pour placer de petits objets tels que des magazines et des tasses à thé, ajoutant ainsi de la commodité à votre vie. Elle combine à la fois praticité et esthétique.
- Le style de design moderne rend votre espace de vie simple et élégant.
- Adopte un abat-jour en tissu de haute qualité, fournissant une lumière douce et uniforme.
- La lampe est à la hauteur parfaite pour convenir à tout environnement domestique et augmenter la sensation d'espace.
- Livrée avec une petite table pratique pour améliorer la commodité et la fonctionnalité de la maison.
- Le design à interrupteur au pied est facile à utiliser et libère vos mains.
Poids et dimensions

| Hauteur | 61" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 20.5" |
| Largeur | 20.5" |
Caractéristiques
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Caractéristique | Contemporain |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Buffet |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Couleur | Beige |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Tissu |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Forme de l'abat-jour | Pagode |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Pied |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client