1
/
23
1
/
23
$475.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$475.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$475.99
Price After Coupon
$475.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,492.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21876924
Cette étagère moderne est devenue un point fort de la vie à la maison avec son design simple et élégant. La structure en bois massif, stable et durable, montre non seulement une texture noble, mais améliore également l'atmosphère à la mode de l'espace global.
- Elle est pratique et polyvalente, adaptée pour afficher des livres, des objets décoratifs et stocker une variété d'articles.
- La structure est stable et le design du panneau arrière fermé renforce la sécurité tout en empêchant les objets de tomber.
- Fabriquée en bois de haute qualité et finement polie pour garantir durabilité et longue durée de vie, elle est facile à entretenir et peut être gardée aussi propre que neuve avec un simple nettoyage.
- Le design est beau et convient à diverses scènes telles que le salon, le bureau, le bureau, etc., ce qui améliore considérablement le taux d'utilisation de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm),47" (120 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 39"L x 12"W x 35"H,47"L x 12"W x 35"H,59"L x 12"W x 35"H |
| Couleur | Blanc, Bois de cerisier, Marron noix |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Large (Plus de 50 po), Standard (20-50 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client