Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21410561
Cette lampe solaire combine un style de design moderne et minimaliste, qui est simple mais exquis. Chaque détail reflète la quête incessante du détail. Le support en métal mince et la grande surface brillante font que cette lampe semble particulièrement lumineuse et attrayante la nuit, tandis que le boîtier en métal noir ajoute une touche de mystère. Qu'elle soit placée dans la cour ou sur la terrasse, c'est sans aucun doute un beau paysage.
- Des panneaux solaires à haute efficacité sont utilisés pour fournir un éclairage continu et respectueux de l'environnement.
- Fabriquée en métal noir, elle est résistante à l'usure et à la corrosion, et a une longue durée de vie.
- Le design est moderne et simple, adapté à une variété d'occasions en extérieur.
- Les lampes LED sont économes en énergie et efficaces, et l'effet d'éclairage est uniforme et doux.
- Grande résistance aux intempéries, adaptable à une variété de conditions météorologiques extrêmes.
Poids et dimensions
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Matériau | Métal |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Forme | Rectangle, Rond, Carré |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 2",4.5" |
| Hauteur du luminaire | 12",16",8" |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Taille | 8",12",15.5",16" |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client