1
/
8
1
/
8
$703.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$703.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$703.99
Price After Coupon
$703.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,283.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210083391
Cette étagère en bois moderne à 4 niveaux en forme de trapèze offre une solution de rangement et d'affichage maximisée pour les espaces limités. Le design en trapèze incliné assure la stabilité contre le mur tout en économisant de l'espace, ce qui la rend adaptée à n'importe quel coin de la maison.
- La largeur de chaque niveau se rétrécit progressivement, tandis que la large base offre stabilité et légèreté, ce qui la rend parfaite pour exposer des livres, des décorations ou des plantes.
- Le design ouvert augmente la sensation d'espace, facilite l'accès aux objets et rend votre environnement domestique plus propre et mieux organisé.
- Du bois de qualité supérieure et une finition raffinée garantissent la durabilité du produit.
- Le design comprend des accessoires anti-basculement et des fixations murales pour assurer une utilisation en toute sécurité, même dans les petits espaces.
- Un assemblage sans outils ou facile rend le processus d'installation rapide et simple, économisant du temps et des efforts.
- Elle s'accorde bien avec divers styles de décoration, qu'ils soient modernes, industriels ou pastoraux, s'intégrant facilement et rendant votre pièce plus élégante.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 24" (61 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13" (33 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 24"L x 13"W x 47"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Plastique/Acrylique |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Dos ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client