1
/
17
1
/
17
$1,093.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,093.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,093.99
Price After Coupon
$1,093.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,230.99
66% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21695469
Combinaison de bois classique avec un design moderne et confortable rembourré, ce fauteuil à bascule s'intégrera parfaitement dans tout style de maison et ajoutera une touche de chaleur à votre salon.
- Soigneusement fabriqué à partir de bois de haute qualité pour garantir une durabilité à long terme.
- Le coussin doux offre un confort d'assise ultime, vous permettant de profiter de votre temps libre.
- Convient à une variété de scénarios tels que le salon, le bureau ou la chambre, c'est un choix idéal pour lire ou se détendre.
- Le design élégant de l'apparence n'est pas seulement un meuble, mais aussi une œuvre d'art.
Poids et dimensions

| Ottoman Inclus | Avec Ottoman, Sans Ottoman |
| Hauteur Totale - Du Haut vers le Bas | 31" (78 cm) |
| Longueur Totale - D'un Côté à l'Autre | 27" (68 cm) |
| Largeur Totale - De l'Avant vers l'Arrière | 39" (100 cm) |
| Hauteur d'Assise – Du Sol à l'Assise | 20.5" (52 cm) |
| Longueur d'Assise - D'un Côté à l'Autre | 27" (68 cm) |
| Largeur d'Assise - De l'Avant vers l'Arrière | 22.5" (57 cm) |
| Capacité de Poids | jusqu'à 198 lbs |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Petit (moins de 32") |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Stationnaire |
| Avec dossier | Avec dossier |
| Ergonomique | Non ergonomique |
| Massage | Massage non inclus |
| Électrique | Non électrique |
| Chauffé | Chauffage non disponible |
| Absorption des chocs | Pas d'absorption des chocs |
| Résistant aux intempéries | Non résistant aux intempéries |
| Couleur | Bois cerisier, Noyer, Couleur bois |
| Design | Repose-pieds inclus, Repose-pieds non inclus |
| Couleur des jambes | Marron, Naturel |
| Matériau des jambes | Bois |
| Matériau | Bois |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Intérieur |
| Capacité d'assise | Places 1 |
| Style | Moderne |
| Type de bras | Bras en piste |
| Caractéristique | Bois massif |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Emplacement du coussin amovible | Dossier |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Housse | Sans housse |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Pivotant | Non pivotant |
| Capitonné | Non capitonné |
| Rembourré | Rembourré |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client