1
/
15
1
/
15
$1,547.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,547.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,547.99
Price After Coupon
$1,547.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,572.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21723030
Ce cabinet de rangement en bois moderne combine parfaitement un design simple et une fonction pratique, ce qui en fait le choix idéal pour votre maison.
- Apparence Élégante : Avec un style de design moderne, il convient à une variété de décorations intérieures. Que ce soit dans un salon ou une chambre, il peut être facilement assorti.
- Matériau de Haute Qualité : Bois de haute qualité sélectionné pour garantir durabilité et qualité, avec une surface lisse et facile à nettoyer.
- Polyvalence : Avec plusieurs tiroirs et portes, il offre un espace de rangement ample et vous aide à mieux organiser vos objets.
- Design Innovant : Le design unique de la poignée du tiroir augmente la beauté visuelle et la facilité d'utilisation.
- Large Gamme de Scénarios d'Utilisation : Non seulement adapté à la décoration intérieure, mais également approprié pour les bureaux, les studios et d'autres environnements.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31" (78 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47"L x 16"W x 31"H,59"L x 16"W x 31"H,70.9"L x 15.7"W x 30.7"H |
| Longueur | Grand (Plus de 42 po.) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Noir, Marron |
| Couleur du dessus | Blanc |
| Couleur de la base | Noir, Noyer |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Matériau de la base | Bois |
| Espèce de bois de la base | Bois manufacturé |
| Conception | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de stockage | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client