1
/
21
1
/
21
$1,515.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,515.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,515.99
Price After Coupon
$1,515.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,975.99
49% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21437040
Ce cabinet d'affichage contemporain est connu pour son design élégant et sa polyvalence, parfait pour exposer vos trésors ou vos objets du quotidien dans votre salon ou votre salle à manger.
- Conçu avec du bois de haute qualité et des portes en verre, il mettra en valeur vos objets d'exposition tout en offrant durabilité.
- Le design de la porte coulissante rend l'ouverture et la fermeture plus fluides, économise de l'espace et convient à divers aménagements intérieurs.
- La structure à double porte offre plus de commodité pour prendre et placer les objets, et est plus pratique.
- Une variété de teintes est disponible, y compris noyer foncé, bois clair et bois moyen, pour répondre aux besoins de différents styles de maison.
- Des étagères en bois à deux niveaux offrent un espace de rangement et d'exposition ample, rendant la disposition des objets plus organisée.
- Il est adapté à diverses occasions dans la maison, telles que la salle à manger, le salon ou le bureau, et est le meilleur choix pour améliorer la décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 38,5" (98 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),8" (20 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Taille | 47"L x 8"W x 39"H,47.2"L x 11.8"W x 38.6"H,59"L x 8"W x 39"H,59.1"L x 11.8"W x 38.6"H,70.9"L x 11.8"W x 38.6"H |
| Couleur | Noyer foncé,Naturel,Marron-noix |
| Design | Portes doubles,Portes coulissantes |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois espresso,Bois clair,Bois moyen |
| Type de bois | Chêne |
| Étagères réglables | Réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Matériau des étagères | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client