1
/
7
1
/
7
$461.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$461.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$461.99
Price After Coupon
$461.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$935.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21250915
Cette table d'appoint moderne en noyer s'intègre parfaitement dans divers styles de maison grâce à son design simple et élégant. Elle est non seulement la touche finale du salon, mais aussi un bon aide de rangement pour votre petit espace.
- Le matériau en noyer exquis donne à la table d'appoint une texture chaleureuse et une beauté naturelle du grain.
- L'espace de rangement ouvert peut facilement accueillir des livres, des magazines et d'autres petits objets, rendant votre environnement domestique plus propre et organisé.
- Une durabilité forte et un design structurel solide garantissent une utilisation à long terme, en faisant un choix idéal pour votre salon ou votre chambre.
- Convient pour être utilisé comme table de chevet dans le salon ou la chambre, ajoutant élégance et praticité à votre espace.
Poids et dimensions

| Hauteur | Court (Moins de 18 po.) |
| Longueur | Standard (14-24 po.), Large (Plus de 24 po.) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Table la plus grande | Table la plus grande non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 31,5" (80 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 31,5" (80 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 18" (45 cm) |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plateau | Pas de plateau |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Bois |
| Couleur de la base | Noir, Marron |
| Matériau du plateau de table | Bois |
| Couleur du plateau de table | Noir, Marron |
| Taille | 24"L x 24"W x 18"H, 28"L x 28"W x 18"H, 31,5"L x 31,5"W x 17,7"H |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Caractéristique | Étagère |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir, Noyer |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Quatre pieds |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client