Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21560499
Cette applique murale à bras pivotant est basée sur le style nordique simple et est soigneusement fabriquée en bois naturel de haute qualité. Chaque détail reflète la parfaite combinaison de l'artisanat et de la beauté. La teinte douce complète l'abat-jour conique classique, en faisant un point fort de tout espace intérieur. Que ce soit une lumière pour se concentrer en lisant ou un compagnon chaleureux dans un coin de la chambre, cette lampe murale peut fournir juste la bonne embellissement lumineux.
- Fabriquée en bois naturel de haute qualité, elle est écologique et durable, mettant en avant le style naturel.
- L'abat-jour beige est doux mais pas trop éblouissant, et la lumière qu'il diffuse est douce et confortable.
- Le bras de la lampe peut être ajusté en tournant à plusieurs angles, le rendant plus flexible et adaptable à différents besoins d'éclairage.
- Le design simple et moderne s'accorde parfaitement avec tout style de décoration intérieure.
- Convient pour la lecture, le travail et la création d'une atmosphère domestique, offrant des solutions d'éclairage polyvalentes.
Poids et dimensions

| Longueur de bras | 21.5" |
| Largeur de plaque arrière | 9.5" |
| Profondeur de l'appareil | 21.5" |
| Hauteur | 6" |
| Longueur | 8" |
| Largeur | 21.5" |
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Longueur du bras réglable |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noyer, Couleur bois |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noyer, Bois |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client