1
/
24
1
/
24
$343.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$343.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$343.99
Price After Coupon
$343.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$498.99
31% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21790878
Ce cabinet d'affichage d'angle en bois utilise intelligemment l'espace d'angle et intègre un style de design moderne et minimaliste, offrant un espace de rangement ample tout en ajoutant un élément décoratif élégant à votre maison.
- Son style de design élégant et minimaliste convient à divers styles de décoration intérieure.
- Fabriqué en bois robuste et durable, garantissant la stabilité sur le long terme.
- Le design à étagères multi-niveaux facilite l'affichage de divers objets tels que de la porcelaine et des objets de collection.
- Le design de placement dans le coin utilise pleinement l'espace et convient à divers scénarios tels que le salon, la salle à manger et le bureau.
- La teinte beige douce ajoute une ambiance chaleureuse et accueillante à la maison, tout en facilitant l'association avec d'autres meubles.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm),71" (181 cm) |
Caractéristiques
Garantie
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Taille | 12"L x 12"W x 47"H,12"L x 12"W x 71"H,16"L x 16"W x 47"H,16"L x 16"W x 71"H,20"L x 20"W x 47"H,20"L x 20"W x 71"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Beige |
| Couleur du dessus | Beige |
| Couleur de la base | Beige |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Acier inoxydable |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client