1
/
30
1
/
30
$213.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$213.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$213.99
Price After Coupon
$213.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$320.99
33% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21952465
Ce buffet moderne en bambou rehaussera votre salle à manger avec son design unique et sa fonctionnalité. Il combine l'élégance des matériaux naturels avec la simplicité du style moderne, en faisant un meuble indispensable et pratique pour votre maison ou vos rassemblements.
- Rangement multifonctionnel : Avec un espace de rangement multi-niveaux, vous pouvez facilement stocker de la vaisselle, des verres à vin et divers fournitures de table pour garder l'espace propre et bien rangé.
- Fonction d'affichage : Le design ouvert facilite l'affichage de vaisselle ou de décorations exquises, améliorant la beauté globale du restaurant. Il est particulièrement adapté pour afficher des aliments ou des boissons lors d'occasions spéciales.
- Matériau écologique : Fabriqué en bambou naturel, il est solide et durable, tout en étant responsable envers l'environnement et en reflétant votre conscience écologique.
- Style moderne : Design simple mais distinctif qui peut être coordonné avec une variété de styles de décoration intérieure, qu'il soit moderne et simple ou naturel et chaleureux.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),43" (110 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 13" (34 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 42" (106 cm),55" (140 cm),68" (172 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 39"L x 13"W x 55"H,43"L x 13"W x 42"H,43"L x 13"W x 55"H,39"L x 13"W x 68"H,43"L x 13"W x 68"H,39"L x 13"W x 42"H |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir, Tan, Naturel |
| Type de produit | Cabinet à vin |
| Conception | Sol |
| Matériau | Bambou |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Râtelier à vin inclus | Râtelier à vin ouvert inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client