1
/
7
1
/
7
$261.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$261.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$261.99
Price After Coupon
$261.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$430.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21855944
Cette vitrine, fabriquée en bois et en verre de qualité supérieure, allie parfaitement les styles moderne et classique, ce qui la rend adaptée à une variété de décors intérieurs.
- Le design de la porte coulissante facilite la récupération des objets tout en gardant les articles exposés en ordre et en sécurité.
- Le design à étagère simple offre un espace d'affichage suffisant, ce qui le rend idéal pour mettre en valeur des objets précieux tels que de la porcelaine et des objets de collection.
- Ce cabinet est parfait pour être placé dans des endroits en vue tels que le salon et la salle à manger, devenant un point focal de votre décoration intérieure.
- Son design simple et élégant peut rehausser l'ambiance générale de votre maison tout en mettant en valeur votre goût unique.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 10.5" (27 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 14.5" (37 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Noyer Noir |
| Type de Produit | Vitrine |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Type de Vieillissement | Pas de Vieillissement |
| Hauteur | Court (Moins de 45 po) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Rangement Ouvert | Rangement Ouvert Non Inclus |
| Rangement à Vin | Sans Rangement à Vin |
| Support à Verres | Support à Verres Non Inclus |
| Étagères Ajustables | Non-Ajustables |
| Nombre d'Étagères | 2 |
| Armoires Incluses | Armoire Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client