1
/
19
1
/
19
$265.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$265.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$265.99
Price After Coupon
$265.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$913.99
71% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21782410
Fabriqué à partir de bois de qualité supérieure et magnifiquement conçu, ce cabinet moderne autoportant est l'ajout parfait à tout espace de vie.
- Son design flexible s'adapte à divers environnements domestiques, comme un coin d'un salon, d'une chambre ou d'un bureau.
- Grâce à sa combinaison de fonctionnalité et d'esthétique, ce cabinet offre non seulement un espace de rangement ample mais améliore également l'élégance générale de la maison.
- L'harmonisation des couleurs et le design unique du cabinet en font un point fort de la décoration intérieure, parfaitement adapté à un aménagement de style moderne.
- Différentes tailles sont disponibles pour répondre à vos besoins d'espace variés, le rendant représentatif de la personnalisation, de la praticité et du bon goût.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),20.5" (52 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm),20.5" (52 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm),55" (140 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 16"L x 16"W x 47"H,16"L x 16"W x 55"H,20"L x 20"W x 47"H,20"L x 20"W x 55"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Beige/ Noir,Beige/ Or |
| Couleur du dessus | Beige |
| Couleur de la base | Noir,Or |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Métal |
| Conception | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Matériau des pieds/jambes | Métal |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'armoires | 1 |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client